Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de mantenimiento correctivo, evolutivo y adaptativo del sistema de información policial de la Policía Municipal de Bilbao, Bilbopol Berria
Número de referencia: 2019-051456
II.1.2)Código CPV principal72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de mantenimiento correctivo, evolutivo y adaptativo del sistema de información policial de la Policía Municipal de Bilbao, Bilbopol Berria.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 535 537.20 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: