Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
LOCATION, ENTRETIEN ET LIVRAISON D’ARTICLES TEXTILES POUR LA CUISINE CENTRALE A BOUGUENAIS
II.1.2)Code CPV principal39500000 Articles textiles
II.1.4)Description succincte:
il s'agit d'un accord-cadre conclu avec un seul opérateur économique fixant toutes les stipulations contractuelles, conformément aux articles R2162-1 et suivants du Code susvisé, et exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et suivants
du même Code.
L'Accord cadre est conclu à compter de la date de notification. Les articles devront impérativement être livrés pour une mise en service le 2 janvier 2022. L'accord cadre sera ensuite exécuté sur une période ferme de 4 ans.
Le montant maximum annuel est de 15 000 € HT.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: