Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación del Suministro de Material Granular Za20 Artificial Para Reconstrucción de Firmes En La Implementación de La Red Prioritaria de Infraestructuras Verdes En El Medio Rural, Fase III (2022), Granada
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000072406
II.1.2)CPV-Code Hauptteil14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1. Zahorra 0/20 puesta en obra en Alhendín
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: