Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 596596-2022
France-Soisy-sous-Montmorency: Services topographiques
2022/S 209-596596
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2023 Topo : Accord-Cadre pour la réalisation de prestations topographiques pour le compte du Siare
Numéro de référence: 22fs-0213-E
II.1.2)Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4)Description succincte:
le marché se décompose en 3 lots :Lot no1 : Relevés topographiques ;Lot no2 : Relevés par l'intérieur des ouvrages d'assainissement ;Lot no3 : Prestations de géomètre-expert.Les Cahiers des Clauses Techniques Particulières (Cctp) comportent la description détaillée des prestations à réaliser
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
relevés topographiques
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
le lot no1 sera conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 75 000 euro(s) Ht par an
relevés par l'intérieur des ouvrages d'assainissement
Lot nº: 2
le lot no2 sera conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 100 000 euro(s) Ht par an
prestations de géomètre-expert
Lot nº: 3
les lot no3 sera conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 10 000 euro(s) Ht par an