Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
43916 GENO-G eins_Revitalisierung Ehem.Stadtbibliothek, BI
Referenznummer der Bekanntmachung: 400-11
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen - IA36
II.1.4)Kurze Beschreibung:
RLT Anlage für ein Veranstaltungsgebäude. Mehrere Anlagen