Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Entretien de la robinetterie sur le patrimoine d'Aiguillon Construction
II.1.2)Code CPV principal45330000 Travaux de plomberie
II.1.4)Description succincte: