Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et acheminement de gaz
Numéro de référence: 21.12
II.1.2)Code CPV principal09123000 Gaz naturel
II.1.4)Description succincte:
fourniture et acheminement de Gaz naturel sur les bâtiments communaux et du CCAS soit 11 sites
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09123000 Gaz naturel
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et acheminement de Gaz naturel pour les bâtiments de la ville et du CCAS