II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de gants en Nitrile, Vinyle et Latex non poudrés pour le Groupement Hospitalier de Territoire Grand Paris Nord-Est
Numéro de référence: 2100034
II.1.2)Code CPV principal18424300 Gants jetables
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
gants Nitrile ou Vitrile non poudrés
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18424300 Gants jetables
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3