Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Mantenimiento de ascensores y otros equipos elevadores del Museo Nacional del Prado
Número de referencia: 19AA0441
II.1.2)Código CPV principal50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
II.1.4)Breve descripción:
Mantenimiento de ascensores y otros equipos elevadores del Museo Nacional del Prado.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 863 093.40 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: