Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location De Portes, Panneaux Et Alarmes Anti-Intrusion Visant A Proteger Et A Securiser Les Locaux D'Acm Habitat
Numéro de référence: 2021-2044
II.1.2)Code CPV principal79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.1.4)Description succincte:
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Article R.2124-2 1° du Code de la commande publique).
il s'agit d'accord-cadre mono-attributaire à bons de commande en application des articles R.2162-2, R.2162-4 1° et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique.
volume annuel de la commande: Mini: 5 000,00 EUR HT / Maxi: 500 000 000,00 EUR HT
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.2.4)Description des prestations: