Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations D'Entretien Et De Nettoyage Des Campus Du Groupe Kedge Business School
II.1.2)Code CPV principal90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Prestations d'entretien et de nettoyage du campus de Paris
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
90911300 Services de nettoyage de vitres
45261920 Travaux d'entretien de toiture
90522400 Nettoyage et traitement du sol
II.2.4)Description des prestations:
Prestations d'entretien et de nettoyage du campus de Bordeaux
Lot nº: 2
Prestations d'entretien et de nettoyage des campus de Marseille et Toulon
Lot nº: 3