Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizio di Tesoreria e di Cassa per l'Estar
Numero di riferimento: 648-2023
II.1.2)Codice CPV principale66600000 Servizi di tesoreria
II.1.4)Breve descrizione:
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA E DI CASSA PER L'ESTAR (ENTE DI SUPPORTO TECNICO AMMINISTRATIVO DELLA REGIONE TOSCANA)
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 3 380 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: