Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition De Consommables Et Materiels Divers Destines Aux Analyses Des Eaux, Alimentaires Et Veterinaires Du Laboratoire Pumonte. Relance Des Lots 5 et 28
Numéro de référence: 2023-9dlp-0283
II.1.2)Code CPV principal33793000 Verrerie de laboratoire
II.1.4)Description succincte:
achat de consommables et matériels, stériles et non stériles et autres nécessaire aux analyses des eaux, alimentaire et vétérinaire du laboratoire Pumonte.Cette consultation intervient après une première procédure déclarée infructueuse pour absence d'offre.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39225700 Bouteille, bocaux et flacons
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 30
Prix - Pondération: 70
II.2.1)Intitulé:
tube de minéralisation en milieu acide
Lot nº: 28
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations: