Fournitures - 599480-2019
Luxembourg-Luxembourg: Munitions
2019/S 244-599480
Avis de préinformation
Le présent avis est un avis de préinformation uniquement
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Munition
II.1.2)Code CPV principal
35330000 Munitions
II.1.4)Description succincte:
Acquisition de munition du type 9mm × 19 pour les besoins de la police grand-ducale.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: