Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Aménagement et entretien des espaces extérieurs et des décors végétaux d’intérieur ou d’extérieur
Numéro de référence: EEL1-2022-089
II.1.2)Code CPV principal77300000 Services horticoles
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 160 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Se référer au cahier des charges