Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de mobilier urbain
Numéro de référence: 19RSY-017_2
II.1.2)Code CPV principal44112100 Abris
II.1.4)Description succincte:
fourniture et pose d'abris vélos / abris voyageurs
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 150 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
abris vélos / abris voyageurs
Lot nº: 08
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44112100 Abris
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et pose d'abris vélos et d'abris voyageurs. Accord-Cadre conclu pour une durée de 32 mois environ à compter de la notification jusqu'en octobre 2024.