Fournitures - 599752-2021
Submission deadline has been amended by:  661653-2021
Espagne-Murcie: Imprimantes laser
2021/S 228-599752
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Arrendamiento con opción a compra de equipos de edición para el Servicio de Publicaciones
Numéro de référence: E-CON-2021-43
II.1.2)Code CPV principal
30232110 Imprimantes laser
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 253 800.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: