Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché d'installation et raccordement d'échangeurs sur la centrale EPR de Flamanville
II.1.2)Code CPV principal51120000 Services d'installation de matériel mécanique
II.1.4)Description succincte:
Le marché est un marché d'installation et de raccordement d'échangeurs sur la centrale nucléaire EPR de Flamanville 3.
Le marché concerne en part ferme deux échangeurs EVU et en option un échangeur TEG.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: