Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de viande fraîche pour les établissements du CCAS
Numéro de référence: 2019-195
II.1.2)Code CPV principal15110000 Viande
II.1.4)Description succincte:
Acquisition de viande fraîche pour les établissements du CCAS.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15110000 Viande
15111000 Viande bovine
15111200 Viande de veau
15113000 Viande de porc
II.2.4)Description des prestations:
Bovine, porcine et ovine.
II.2.1)Intitulé:
Volaille, lapin et gibier
Lot nº: 2
15112000 Volaille
15119300 Gibier
Volaille, lapin et gibier.