II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de matériels informatiques utilisés pour le traitement du passager pour l'aéroport Réunion Roland Garros
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 4
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture d'imprimantes d'étiquettes bagages et d'imprimantes de cartes d'embarquement
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30210000 Machines de traitement des données (matériel)
30232100 Imprimantes et traceurs
II.2.4)Description des prestations:
fourniture d'écrans First-Bag Last-Bag
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32351200 Écrans
fourniture de lecteurs de carte d'embarquement en porte d'embarquement
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30216000 Lecteurs magnétiques ou optiques
30216110 Scanners informatiques
30230000 Matériel informatique
fourniture de modules intelligents de téléaffichage
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48000000 Logiciels et systèmes d'information