Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
transparisation des Opc d'actifs cotés de la Caisse des dépôts
Referenznummer der Bekanntmachung: 20215428
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation porte sur la sélection d'un prestataire externe capable de transpariser, c'est-à-dire de collecter, fiabiliser, enrichir et homogénéiser les données provenant des inventaires des Opc d'actifs cotés détenus par la Caisse des dépôts (ci-après " Cdc "). L'Etablissement public agira en tant que pouvoir adjudicateur et pilotera la prestation de transparisation pour le compte du Frr et de l'erafp, ceux-ci auront ainsi chacun la qualité de client externe (ci-après Client(S) Externe(S)) auprès de celui-ci
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 266 667.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: