Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture D'Electricite pour les installations et les batiments du service public de L'Eau POTABLE
Referenznummer der Bekanntmachung: 243-2022-05
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09310000 Elektrizität
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation concerne la fourniture et l'acheminement d'électricité pour l'alimentation des points de livraison du Syndicat des Eaux Ouest Essonne ainsi que plusieurs services complémentaires
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09310000 Elektrizität
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
l'Accord-Cadre donnera lieu à la passation de marchés subséquents conclus pour les besoins du pouvoir adjudicateur. La mise en concurrence relative à la passation des marchés subséquents est organisée au moment de la survenance du besoin