Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Echografietoestellen Cardiologie
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/AKD/JDM/1004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33112000 Echo-, Ultraschall- und Dopplerbildgebungsausrüstung
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: