Services - 601610-2021
Pologne-Wrocław: Services de réparation et d'entretien de chaudières
2021/S 228-601610
Avis de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Diagnostyka elementów ciśnieniowych kotłów w Zespole Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA S.A.
Numéro de référence: POST/PEC/PEC/UZI/01212/2021
II.1.2)Code CPV principal
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: