II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Nettoyage des locaux avec fourniture de consommables et distributeurs
Numéro de référence: CA2BM-2021-03
II.1.2)Code CPV principal90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4)Description succincte:
Nettoyage de locaux avec fourniture de consommables et distributeurs le cas échéant.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4)Description des prestations:
Nettoyage des piscines intercommunales.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Nettoyage des locaux: déchetteries et services assainissement.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
Nettoyage des locaux: Opalopolis, PAD et politique ville.