Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
enlèvement, transport et élimination des déchets d'activités de soins à risques infectieux de l'efs Centre-Pays de la Loire
Numero di riferimento: 2021EFS-CPDL183
II.1.2)Codice CPV principale90520000 Servizi per rifiuti radioattivi, tossici, medicali e pericolosi
II.1.4)Breve descrizione:
enlèvement, transport et élimination des déchets d'activités de soins à risques infectieux de l'efs Centre-Pays de la Loire. Accord-Cadre mono-attributaire avec montant minimum et maximum à bon de commande prenant effet à compter du 01/02/2023 (ou de sa notification si plus tardive) pour une durée ferme de 48 mois. Lot 1 : minimum de 70 000euro(s)ht et maximum de 150 000euro(s)ht. Lot 2 : minimum de 25 000euro(s)ht et maximum de 70 000euro(s)ht. Lot 3 : minimum de 180 000euro(s)ht et maximum de 400 000euro(s)ht. Lot 4 : minimum de 160 000euro(s)ht et maximum de 350 000euro(s)ht
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
enlèvement, transport et élimination des déchets d'activités de soins à risques infectieux (Dasri) des sites de Blois (41), Châteauroux (36) et Tours Bretonneau et Tours 2 Lions (37)
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari90520000 Servizi per rifiuti radioattivi, tossici, medicali e pericolosi
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
enlèvement, transport et élimination des déchets d'activités de soins à risques infectieux (Dasri) des sites de Blois (41), Châteauroux (36) et Tours Bretonneau et Tours 2 Lions (37).accord-cadre mono-attributaire avec montant minimum et maximum à bon de commande prenant effet à compter du 01/02/2023 (ou de sa notification si plus tardive) pour une durée ferme de 48 mois. Lot 1 : minimum de 70 000euro(s)ht et maximum de 150 000euro(s)ht
enlèvement, transport et élimination des déchets d'activités de soins à risques infectieux (Dasri) des sites de Chartres Propylées - chartres Le Coudray (28) et Orléans St Jean de la Ruelle (45)
Lotto n.: 2
enlèvement, transport et élimination des déchets d'activités de soins à risques infectieux (Dasri) des sites de Chartres Propylées - chartres Le Coudray (28) et Orléans St Jean de la Ruelle (45). Accord-Cadre mono-attributaire avec montant minimum et maximum à bon de commande prenant effet à compter du 01/02/2023 (ou de sa notification si plus tardive) pour une durée ferme de 48 mois. Lot 2 : minimum de 25 000euro(s)ht et maximum de 70 000euro(s)ht
enlèvement, transport et élimination des déchets d'activités de soins à risques infectieux (Dasri) des sites de Nantes Hôtel Dieu et Hôpital Nord (44), Saint-Herblain (44) et La Roche s/yon (85)
Lotto n.: 3
enlèvement, transport et élimination des déchets d'activités de soins à risques infectieux (Dasri) des sites de Nantes Hôtel Dieu et Hôpital Nord (44), Saint-Herblain (44) et La Roche s/yon (85). Accord-Cadre mono-attributaire avec montant minimum et maximum à bon de commande prenant effet à compter du 01/02/2023 (ou de sa notification si plus tardive) pour une durée ferme de 48 mois. Lot 3 : minimum de 180 000euro(s)ht et maximum de 400 000euro(s)ht
enlèvement, transport et élimination des déchets d'activités de soins à risques infectieux (Dasri) des sites d'angers (49), Laval (53) et Le Mans (72)
Lotto n.: 4
enlèvement, transport et élimination des déchets d'activités de soins à risques infectieux (Dasri) des sites d'angers (49), Laval (53) et Le Mans (72). Accord-Cadre mono-attributaire avec montant minimum et maximum à bon de commande prenant effet à compter du 01/02/2023 (ou de sa notification si plus tardive) pour une durée ferme de 48 mois. Lot 4 : minimum de 160 000euro(s)ht et maximum de 350 000euro(s)ht