Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De Produits D'Entretien
Numéro de référence: 21at108
II.1.2)Code CPV principal39812100 Produits d'entretien des sols
II.1.4)Description succincte:
cet accord-cadre a pour objet l'achat de produits d'entretien en vue de les distribuer aux services chargés d'entretenir les bâtiments communaux (Entretien - atsem - restaurants scolaires - sports - crèches).L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39812100 Produits d'entretien des sols
II.2.4)Description des prestations: