II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
souscription des contrats d'assurances pour la commune de liancourt
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 4
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot 1 : Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
assurance des dommages aux biens et des risques annexes
lot 2 : Assurance des responsabilités et des risques annexes
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66516000 Haftpflichtversicherungen
assurance des responsabilités et des risques annexes
lot 3 : Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
lot 4 : Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66510000 Versicherungen
assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus