Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de matériaux de voirie
Numéro de référence: 21-088
II.1.2)Code CPV principal44000000 Matériaux et structures de construction; produits auxiliaires pour la construction (à l'exception des appareils électriques)
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de granulats
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113300 Matériaux enrobés
fourniture d'émulsion - enrobés à froid
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113320 Enrobés routiers
fourniture d'enrobés à chaud
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44114000 Béton
fourniture et livraison de béton