II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Achat de denrées alimentaires pour les besoins de la ville et du CCAS/relance des lots 2, 8 et 12
Numéro de référence: 2020-01
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
Achat de denrées alimentaires pour les besoins de la ville et du CCAS/relance des lots 2, 8 et 12.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Produits surgelés autres que fruits et légumes crus et cuisinés
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires
II.2.4)Description des prestations:
Produits surgelés autres que fruits et légumes crus et cuisinés.
Pizzas, quiches, tartes salées et réfrigérées dont issues de l'agriculture biologique
Lot nº: 8
Pizzas, quiches, tartes salées et réfrigérées dont issues de l'agriculture biologique.
Produits surgelés autres que fruits et légumes issus de l'agriculture biologique
Lot nº: 12
Produits surgelés autres que fruits et légumes issus de l'agriculture biologique.