Services - 60517-2016
Afficher la vue résumée
Pays-Bas-Haarlem: Services d'assurance incendie
2016/S 037-060517
Avis de marché
Services
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au contrat par le pouvoir adjudicateur:
Gemeente Haarlem.
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestation
Catégorie de services nº 6: Services financiers a) Services d’assurances b) Services bancaires et d’investissement
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: NEDERLAND.
Code NUTS NL NEDERLAND
II.1.4)Information sur l’accord-cadre
II.1.5)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Uitgebreide Brandverzekering voor de gemeentelijke eigendommen en onderwijsinstellingen van de gemeente Haarlem en belanghebbenden.
II.1.6)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
66515100 Services d'assurance incendie
II.2)Quantité ou étendue du marché
II.2.1)Quantité ou étendue globale:
Conform bestek.
II.2.2)Information sur les options
Options: non