II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de Zahorra Artificial, Incluida Carga, Transporte y Descarga a lo Largo del Camino, Para La Mejora de Caminos Agrícolas en la Comarca Agraria de Campo de Gómara – Subzona A (Soria)
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000072208
II.1.2)CPV-Code Hauptteil14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 744 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1: Zahorra Artificial Zona1 (Caminos CG-01, CG-02 y CG-03
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2: Zahorra Artificial Zona 2 (Caminos CG-04,05,06,07, CG-013,14,15,16,17,18,19,20,21)
Los-Nr.: 2