Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marche De Service D'Assurance
II.1.2)Code CPV principal66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4)Description succincte:
La consultation a pour objet la conclusion d'un contrat de complémentaire santé et d'un contrat de prévoyance pour le personnel d'Habitat De La Vienne
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Assurance Complementaire Sante
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512200 Services d'assurance maladie
II.2.4)Description des prestations:
Assurance de complémentaire santé pour le personnel d'Habitat De La Vienne
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
assurance prévoyance pour le personnel d'Habitat De La Vienne