Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage et entretien des locaux et des vitres des batiments d'hébergement et d'hotellerie des Gsbdd de Belfort, Nancy et Phalsbourg
Numéro de référence: DAF_2021_000168
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
nettoyage et entretien des locaux et des vitres des bâtiments d'hébergement cadres célibataires (Bcc) et d'hôtellerie aux profit des unités ou formations rattachées aux groupements de soutien des bases de défense (Gsbdd) de Belfort, Nancy et Phalsbourg