Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services opérateurs de téléphonie d'entreprise en mode Ucaas (Unifed Communication As a Service)
Numéro de référence: 2021-40CC
II.1.2)Code CPV principal64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4)Description succincte: