Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 606690-2022
Submission deadline has been amended by:  645069-2022
France-Saint-Brevin-les-Pins: Gaz naturel
2022/S 211-606690
Avis de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
groupement de commande pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel et services associés
II.1.2)Code CPV principal
09123000 Gaz naturel
II.1.4)Description succincte:
le présent appel d'offres inclut les prestations ci-dessous pour des sites de consommation des segments C1 à C5 - t1 à T4 :-la fourniture de gaz naturel et des prestations afférentes ;-l'accès au réseau public de distribution et son utilisation dans le cadre d'un contrat unique et toutes prestations associées (hors contrat Card)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 1
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 2 Gaz T2 T3
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
gaz - t2 T3 - grdf
lot 3 Gaz T4
Lot nº: 2
gaz - t4 - grdf