Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de fourniture d’un service antenne, entretien et dépannage des installations le desservant.
Numéro de référence: 2022-40-AOO-F-antennes télédistribution
II.1.2)Code CPV principal32324400 Antennes de télévision
II.1.4)Description succincte:
Le marché concerne la fourniture d’un service collectif antenne, de l’entretien et du dépannage des installations de télédistribution le desservant. Les prestations sont à exécuter dans les immeubles collectifs et pavillons individuels de différents groupes du patrimoine de Caen la mer Habitat représentant un total de 9 794 logements situés à CAEN (dont 16 logements résidence A NOSTE en copropriété à CAEN).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: