II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: MA2023
II.1.2)Code CPV principal15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4)Description succincte:
marché composé de 11 lots
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15115000 Viande d'agneau et de mouton
II.2.4)Description des prestations:
lot composé de 4 articles
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15111100 Viande de bœuf
lot composé de 13 articles
II.2.1)Intitulé:
boeuf frais de qualité supérieure
Lot nº: 3
lot composé de 6 articles
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131120 Charcuterie
lot composé de 23 articles
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112120 Dindes
lot composé de 11 articles
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15113000 Viande de porc
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15111200 Viande de veau
lot composé de 7 articles
volaille fraîche hors dinde
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112000 Volaille
15112130 Poulets
15112140 Canards
15119100 Viande de lapin
lot composé de 21 articles
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03221200 Légumes-fruits
lot composé de 78 articles
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15331000 Légumes transformés
lot composé de 8 articles
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03311000 Poissons
lot composé de 22 articles