Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Abschluss von öffentllich-rechtlichen Veträgen zur Notarztgestellung zum 01.01.2023 für die Versorgungsbereiche Brilon und Olsberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 31/L/223/22/FD38
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Abschluss von öffentlich-rechtlichen Verträgen zur Notarztgestellung zum 01.04.2023 im Hochsauerlandkreis für die Versorgungsbereiche Brilon und Olsberg.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
75252000 Rettungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Notarztgestellung für den Versorgungsbereich Brilon vom 16. bis zum Ende eines jeden Monats des Jahres für jeweils 24 Stunden pro Tag
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Notarztgestellung für den Versorgungsbereich Olsberg an allen Tagen des Jahres für jeweils 24 Stunden pro Tag