Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Exploitation et maintenance préventive et corrective multitechnique du musée Albert Khan à Boulogne-Billancourt
Numéro de référence: 2020_795
II.1.2)Code CPV principal50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4)Description succincte:
Exploitation et maintenance préventive et corrective multitechnique du musée Albert Khan à Boulogne-Billancourt.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50000000 Services de réparation et d'entretien
50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
71314100 Services d'électricité
II.2.4)Description des prestations: