II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: AI22050
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 480 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
conseil en droit des collectivités territoriales
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Valeur technique / Gewichtung: 70
Preis - Gewichtung: 30
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3