Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von bewegungsförderlichen Bürostühlen für den Gerichtshof der Europäischen Union.
Referenznummer der Bekanntmachung: COJ-PROC-19/018
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39130000 Büromöbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dieser Auftrag betrifft die Lieferung von dynamischen Bürostühlen und Hockern für Steh-Sitz-Büros.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39111000 Sitze
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von dynamischen Bürostühlen.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hocker für Steh-Sitz-Büros
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39113500 Hocker
Lieferung von Hockern für Steh-Sitz-Büros.
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Provision of office chairs that facilitate movement for the Court of Justice of the European Union
Reference number: COJ-PROC-19/018
II.1.2)Main CPV code39130000 Office furniture
II.1.4)Short description:
The purpose of this contract is to provide dynamic office chairs and sit-stand office stools.
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)39111000 Seats
39110000 Seats, chairs and related products, and associated parts
II.2.4)Description of the procurement:
Supply of dynamic office chairs.
II.2.2)Additional CPV code(s)39113500 Stools
Provision of sit-stand office stools.
Ilmoitus tehdystä sopimuksesta
Hankintamenettelyn tulokset
Oikeusperusta:
Direktiivi 2014/24/EU
I kohta: Hankintaviranomainen
II.1)Hankinnan laajuus
II.1.1)Nimi:
Liikkumista edistävien toimistotuolien toimitus Euroopan unionin tuomioistuimelle
Viitenumero: COJ-PROC-19/018
II.1.2)Pääasiallinen CPV-koodi39130000 Toimistokalusteet
II.1.4)Lyhyt kuvaus:
Tämän sopimuksen kohteena on dynaamisten toimistotuolien ja säädettäviä työpöytiä varten tarkoitettujen jakkaroiden toimittaminen.
II.1.6)Osia koskevat tiedotTämä sopimus on jaettu osiin: kyllä
II.2)Kuvaus
II.2.1)Nimi:
Dynaamiset toimistotuolit
Osa nro: 1
II.2.2)CPV-lisäkoodi(t)39111000 Istuimet
39110000 Istuimet, tuolit, niihin liittyvät tuotteet ja niiden osat
II.2.4)Kuvaus hankinnasta:
Sopimuksen kohteena on dynaamisten toimistotuolien toimittaminen.
Jakkarat säädettäviä työpöytiä varten
Osa nro: 2
II.2.2)CPV-lisäkoodi(t)39113500 Jakkarat
Sopimuksen kohteena on jakkaroiden toimittaminen säädettäviä työpöytiä varten.