II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa produktów leczniczych dla UCK.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33621100 Antithrombotische Mittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych dla UCK w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia w załączniku nr 3 do SWZ.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622100 Herztherapiemittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661500 Psycholeptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 31
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33650000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 103
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621100 Antithrombotische Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 104
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 167
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33615000 Antidiabetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 168
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 196
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622300 Diuretika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 204
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622000 Arzneimittel für das kardiovaskuläre System
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 205
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 304
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622800 Mittel mit Wirkung auf das Renin-Angiotensin-System
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 305
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 306
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 307
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 308
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 309
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 310
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 345
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 346
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 348
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33693000 Alle übrigen therapeutischen Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 383
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652300 Immunsuppressiva
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 384
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 405
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652100 Antineoplastische Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 406
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 407
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 414
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651400 Antivirale Mittel zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 415
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661300 Antiepileptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 416