Services - 607990-2020
France-Orvault: Services d'assurance
2020/S 245-607990
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du Sydela
Numéro de référence: 2020011
II.1.2)Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
Souscription de différents contrats d'assurances au profit du Sydela.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4)Description des prestations:
Assurance «Dommages aux biens et risques annexes».
Responsabilité et risques annexes
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Assurance «Responsabilité et risques annexes».
Flotte automobile et risques annexes
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Assurance «Flotte automobile et risques annexes».
Risques statutaires du personnel
Lot nº: 4
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Assurance «Risques statutaires du personnel».
Protection juridique
Lot nº: 5
66513100 Services d'assurance défense et recours
Assurance «Protection juridique».