Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marche De Services Entretien Des Installations Des Antennes Collectives
Numéro de référence: 2022-33 Antennes Tv
II.1.2)Code CPV principal50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Marche De Services
entretien Des Installations Des Antennes Collectives
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Secteur Agences Alès et Nîmes Sud
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32324400 Antennes de télévision
II.2.4)Description des prestations:
Secteur Agences Nîmes Centre et Montpellier
Lot nº: 2