Services - 608355-2022
Lituanie-Vilnius: Services de programmation
2022/S 211-608355
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Elektroninės sveikatos paslaugų ir bendradarbiavimo infrastruktūros informacinės sistemos programinės įrangos pakeitimų paslaugos
II.1.2)Code CPV principal
72243000 Services de programmation
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: