Dienstleistungen - 60868-2023
France-Pessac: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2023/S 022-060868
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux (esms)
Numéro de référence: 2021-018-001
II.1.2)Code CPV principal
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
catégorie 3 : Solution DUI en mode acquisition avec hébergement externalisé à destination des esms pa. Fourniture, maintenance et déploiement d'une solution DUI en mode hébergé à destination des ESMS intervenant principalement dans le champ des Personnes Agées
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
le Marché spécifique relève de la catégorie 3 du SAD : " Solution DUI en mode hébergement externalisé à destination des esms pa " S'Inscrit dans systeme D'Acquisition dynamique mis en place par le resah no SAD 2021-018