Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Installation ou modification de pylônes, d'antennes, de supports d'antennes, fourniture de matériels et changement de fibres sur pylônes haubanés
Numéro de référence: 19S0029
II.1.2)Code CPV principal44212261 Pylônes de radio
II.1.4)Description succincte:
Installation ou modification de pylônes, d'antennes, de supports d'antennes, fourniture de matériels et changement de fibres sur pylônes haubanés.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Installation et modification de pylônes, d'antennes, de supports d'antennes et fourniture de matériel ayant trait aux mâts et pylônes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44212261 Pylônes de radio
44320000 Câbles et produits connexes
51300000 Services d'installation de matériel de communications
51311000 Services d'installation de matériel radio
II.2.4)Description des prestations:
Installation et modification de pylônes, d'antennes, de supports d'antennes et fourniture de matériel ayant trait aux mâts et pylônes.
Changement de fibres sur pylônes haubanés
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)51300000 Services d'installation de matériel de communications
44212261 Pylônes de radio
Changement de fibres sur pylônes haubanés.