Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Usługa ubezpieczenia od odpowiedzialności cywilnej oraz ubezpieczenia mienia od wszystkich ryzyk Wojskowego Instytutu Medycznego.
Referenznummer der Bekanntmachung: PN/205/WZP/21 -178/ZP/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
ubezpieczenie mienia od wszystkich ryzyk
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
66515100 Feuerversicherungen
66515400 Mit dem Wetter verbundene Versicherungen
66515200 Vermögensversicherungen
ubezpieczenie odpowiedzialności cywilnej
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66516000 Haftpflichtversicherungen