Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 12 Malerarbeiten Neubau Feuerwache
Referenznummer der Bekanntmachung: 23 / IV / 002 - FIN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Malerarbeiten Neubau Feuerwache Annastr..
Sozialgebäude mit drei Geschossen (einschließlich Keller) und Fahrzeughalle mit sieben Stellplätzen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten
45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: